Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 00:00 «Новости» Информационная программа
00:40 «Кикбоксинг» Международный турнир по K-1 «Битва в Гудермесе»
02:25 «Асхабы»
пт

Команда «Динамо» Грозный впервые завоевала бронзовые медали баскетбольной Суперлиги

  • 26 мая 2026 21:00
  • 15
Команда «Динамо» Грозный впервые завоевала бронзовые медали баскетбольной Суперлиги
Читать grozny.tv в
В Грозном состоялся пятый, решающий матч серии за бронзовые медали баскетбольной Суперлиги между «Динамо» Грозный и командой из Новосибирска. 
Начало противостояния складывалось для грозненского клуба тяжело — два поражения на выезде и счёт в серии 0:2. Однако затем две домашние победы вернули интригу и довели серию до решающего матча. Во второй четверти хозяева площадки перехватили инициативу и довели своё преимущество до десяти очков.
В заключительной четверти гости из Новосибирска сократили отставание до трёх очков, приблизившись к равному счёту. Тем не менее, поддержка трибун и вовремя взятые тайм-ауты позволили «Динамо» Грозный сохранить темп и довести встречу до победы. Команда впервые в истории завоевала бронзовые медали Суперлиги, а по итогам сезона один из игроков грозненского клуба вошёл в символическую пятёрку лучших баскетболистов чемпионата.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market