В Аргуне подвели итоги чемпионата футбольной лиги — 2026
Финальный матч посетили помощник Главы Чеченской Республики Висита Кадыров, мэр городского округа Аргун Арби Масаев, генеральный директор Академии футбола «Рамзан» Ризван Уциев и профессиональный боец смешанных единоборств Арби Агуев.
Почётные гости наблюдали за ходом решающего матча, поддерживая участников соревнований. На футбольном поле спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, мастерство, самоотдачу и сплочённость, проявив настоящий командный дух и стремление к победе.
По завершении турнира гости поздравили победителей с успешным выступлением, подчеркнув, что завоёванные кубки стали заслуженным результатом упорных тренировок, целеустремлённости и воли к победе.
В свою очередь мэр Аргуна Арби Масаев выразил благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за постоянное внимание к развитию спорта и всестороннюю поддержку подрастающего поколения.

