Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В России разработали образовательные онлайн-программы в сфере туризма

  • 1 августа 2022 10:37
  • 2459
В России разработали образовательные онлайн-программы в сфере туризма
Читать grozny.tv в
Ростуризм запустил образовательные онлайн-программы для работников сферы туризма. Первые 11 курсов были запущены в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства", заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Обучение проходит в онлайн-формате, оно бесплатное и доступное для всех желающих. Для того, чтобы получить доступ к видеоурокам, необходимо зарегистрироваться на специальной платформе.

"Для того чтобы помочь бизнесу повысить качество услуг, мы в рамках нацпроекта по туризму впервые запускаем большую образовательную онлайн-программу для работников гостиниц. <…> Первые видеопрограммы созданы для службы приема и размещения, гостиничных администраторов и службы горничных. Дальше программа будет пополняться. Еще одну тоже бесплатную онлайн-программу мы разработали для предпринимателей в туризме - как для начинающих, так и для тех, кто хочет расширить свой опыт", - отметила глава Ростуризма Зарина Догузова.

К примеру, в туристических акселераторах и инкубаторах для предпринимателей можно узнать о том, как создать свой отель или кемпинг, запустить современный востребованный туристический проект для детского отдыха, разработать и обустроить национальный туристический маршрут. Пройти обучение может любой желающий в любое время дистанционно - в формате видеоуроков, которые подготовлены экспертами с учетом лучшего опыта индустрии гостеприимства, отметила глава ведомства.

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market