Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 17:00 «Однажды»
18:10 «Иэс»
18:40 «Спрошу у Султана»
пт

    В селении Янди открылась отремонтированная врачебная амбулатория

    • 8 февраля 2020
    • 56293
    В торжественной церемонии открытия учреждения принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава администрации района Тамерлан Хучиев.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market