Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Николай Стариков: Кадыров ненавистен либералам тем, что остановил войну

  • 21 января 2016 19:14
  • 5252
Николай Стариков: Кадыров ненавистен либералам тем, что остановил войну
Читать grozny.tv в
Известный политолог считает, что Главу Чечни оппозиция не взлюбила за его стремления защищать Россию, причем не просто на словах, а реальными делами.

Николай Стариков назвал сразу несколько причин  атак на руководство Чечни со стороны несистемной оппозиции.
«Рамзан Кадыров это тот человек, который остановил войну, кровопролитие, прекратил разрушения и поэтому он им ненавистен. Это первая причина. Вторая, в том, что Кадыров  выделяется из круга  губернаторов  решимостью и мужественностью,  при всем при том, что у нас в стране все равны и одинаково отвечают  перед народом и Президентом за вверенные им территории. Когда Кадыров что-то говорит, звучит куда более весомо, нежели выступления других политиков», - отметил Николай Стариков.


На встрече с региональными журналистами в Грозном, Кадыров назвал внесистемную оппозицию "врагами народа" и призвал судить их за подрывную деятельность. После заявления, либералы объявили  травлю на Главу Чечни. В сети был активирован флешмоб, а самопровозглашенный «Конгресс Интеллигенции» начал сбор подписей с требованием отставки Рамзана Кадырова. Инициативы не получили поддержки общественности.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market