Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Митинг в Чечне собрал около миллиона человек

  • 22 января 2016 19:38
  • 4259
Читать grozny.tv в
На центральной площади Грозного народ ответил на нападки оппозиции. Принять участие в массовой акции приехали политики, общественные и религиозные деятели не только из регионов России, но и стран СНГ.

Флешмоб в поддержку Главы Чеченской Республики с самого начала получил большую популярность. Фотографии и посты с хештэгом – «Кадыров патриот России» в социальных сетях публиковали политики, деятели культуры, спортсмены. А затем общественные и молодежные организации республики выступили с инициативой проведения митинга в поддержку политики руководства страны и Главы Чеченской Республики. Поначалу ожидалось, что в нем примут участие около 750 тысяч человек, но сегодня цифра превзошла все ожидания - выразить свою солидарность с  Рамзаном Кадыровым пришли около миллиона человек.


Из уст демонстрантов сегодня звучали самые разные лозунги.  Но суть их была одна – мы за Кадырова и против Навального, Ходорковского, Венедиктова, Яшина  и всех, кто своими словами и действиями пытается расшатать обстановку в России.


Рекордным по плотности сегодня утром было и автомобильное движение на границе республики с Дагестаном. Только оттуда в Грозный приехало свыше двадцати тысяч человек. А в целом чеченская столица сегодня принимала гостей из десятков регионов страны  и даже СНГ. Гости отмечают: России как никогда нужно единство ее граждан.


В последний раз такой ажиотаж на улицах Грозного можно было увидеть чуть больше года назад, когда проходила манифестация в защиту пророка Мухаммада (с.а.в).


Компания, развернутая против Рамзана Кадырова, хоть и носила цель дестабилизации обстановки в стране и была направлена на то, чтобы очернить имидж Главы Чечни, как одного из самых ярких политических деятелей в стране и мире, в конечном счете сыграла злую шутку с теми, кто ее затеял. Народ наоборот сплотился вокруг своего лидера.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market