Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Гладиаторы MMA вновь выйдут на арену Чеченского Колизея

  • 23 января 2016 18:35
  • 2034
Читать grozny.tv в
Грозная битва XIV 30 января представит 20 боев, к каждому из которых бойцы и тренеры «Ахмат» подготовились основательно. Главным боем вечера станет поединок Алихана Вахаева и Константина Скреля.

Воспитанники молодежного состава бойцовского клуба «Ахмат» уже несколько недель готовятся к предстоящему турниру  «Грозная битва XIV».  Международные соревнования, по словам тренеров и руководителей, обещают быть захватывающими. Каждый спортсмен имеет за плечами не больше 10 боев, и данный турнир даст им возможность набраться опыта и повысить рейтинг в бойцовском мире. Прямые  трансляции боев будут вести  ЧГТРК  «Грозный»  и «Матч Боец».


«Грозная битва» – шоу международного уровня, первый турнир которого состоялся в чеченской столице 14 марта 2015 года в Спорт Холле Колизей. Большинство турниров «Грозных битв» прошло по правилам смешанных боевых искусств (MMA). На сегодня  является одной из самых крупнейших и престижнейших бойцовских лиг России.


Организатором «Грозной битвы» выступает лига WFCA Ахмат. Участниками турнира в разное время были  такие именитые звезды как Бадр Хари, Забит Самедов, Максим Гришин, Абдул-Керим Эдилов, Магомед  Бибулатов, Роман Крыкля и другие. Гостями турнира становились известные чемпионы мира по различным боевым искусствам. В частности, трехкратные олимпийские чемпионы по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев и Артур Таймазов, а также легендарные чемпионы UFC – Крис Вайдман, Фабрисио Вердум, Фрэнк Мир, Александр Густаффсон.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market