Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:50 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:46 МАГIРИБ
  • 20:12 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров коротко отреагировал на новость о торте и Касьянове

  • 10 февраля 2016 12:47
  • 1885
Рамзан Кадыров коротко отреагировал на новость о торте и Касьянове
Читать grozny.tv в
17 печатных знаков без пробелов содержится в комментарии к записи об инциденте на странице портала Кавполит в instagram.

В тексте было отмечено, что в одном из московских ресторанов неизвестные бросили в председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова большой торт и покинули заведение вместе с несколькими людьми кавказской внешности. Председатель уверил, что "нападение" находится в прямой связи с тем, что Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил угрозы в его адрес, ввиду того, что Касьянов подал на него заявление в СКР и ФСБ.

Первый комментарий за авторством Главы Чечни Рамзана Кадырова, опубликованный под постом выглядел так «)))) опять я))))!!?».

Первым чеченский лидер прокомментировал и пост, посвященный зампреду партии ПАРНАС Илье Яшину, шесть недель назад в инстаграме @kavkaz_pravda. Правда, скобочек, символизирующих улыбки было меньше, исходя из чего, можно предположить, что к Касьянову Глава Чечни относится с большей иронией.

Напомним, сейчас полиция Москвы устанавливает детали нападения с тортом на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, которое случилось накануне в одном из столичных ресторанов.

В Кремле акцию уже назвали  хулиганской выходкой и попросили не связывать ее с руководством Чечни.

"В целом можно сказать, что нападение на любого человека, а не только на охраняемого, должно быть признано недопустимыми. Здесь не нужно кого-то отождествлять с руководством Чечни или руководством других регионов", - заявил Дмитрий Песков журналистам в среду, сообщает INTERFAX.RU.

 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market