Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В двух районах Чечни представлены новые начальники отделов внутренних дел

  • 18 февраля 2016 16:03
  • 4433
В двух районах Чечни представлены новые начальники отделов внутренних дел
Читать grozny.tv в
Глава МВД по республики выразил уверенность в том, что проведенные кадровые перестановки окажутся эффективными и повысят результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции.

Сегодня Министр внутренних дел по Чеченской Республике представил сотрудникам 2  отделов МВД России новых руководителей. В начале  Руслан Алханов посетило отдел по городу  Аргун, где личному составу был представлен новый начальник отдела.

Выпускник Краснодарского университета МВД России старший лейтенант полиции Аюбхан Катаев проходит службу в органах внутренних дел с 2002 года. Работал на различных должностях в АТХ МВД по Чеченской Республике, с 2012 года – в подразделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гудермесскому району. С декабря прошлого года по настоящее время Аюбхан Катаев возглавлял 5-ю роту полка полиции по охране нефтегазового УВО МВД по ЧР.

Далее руководство Министерства внутренних дел выехало в Сунженский район республики. Глава ведомства также представил личному составу отдела МВД России по муниципалитету нового руководителя - полковника полиции Исмаила Исраилова. Он  имеет два высших образования – учитель технологии и предпринимательства и юрист, однако делом своей жизни из двух профессий он определил юриспруденцию. С 1993 года Исмаил Исраилов служит в органах внутренних дел, начинал полицейским патрульно-постовой службы Управления безопасности на транспорте. В 2000 году он пришел в ОМОН, где дослужился до заместителя командира подразделения.

Руслан Алханов  выразил уверенность в том, что проведенные кадровые перестановки окажутся эффективными и повысят результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции. «Я уверен, что Вы достойно справитесь с возложенными задачами», - сказал Руслан Алханов.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market