Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

"Удинезе" за два часа до выхода на стадион отказался от игры с «Тереком»

  • 18 февраля 2016 18:17
  • 1462
"Удинезе" за два часа до выхода на стадион отказался от игры  с «Тереком»
Читать grozny.tv в
Рашид Рахимов заявил, что срыв матча вредит, прежде всего, имиджу самого клуба и всего итальянского футбола.

Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов возмущен отказом итальянской команды "Удинезе" от запланированного контрольного матча. Об этом сообщает пресс-служба российской команды. Ранее стало известно, что итальянская команда отказалась от проведения матча с клубом из Грозного, сообщив об этом за два часа до его начала, когда "Терек" направлялся на стадион. Встреча должна была пройти в Удине.

"Информацию от "Удинезе" об отказе от проведения матча мы получили за два часа до его начала, что вызывает огромное удивление и возмущение, - сказал Рахимов. - При этом приводятся такие нелепые причины, как плохое состояние поля. Естественно, мы подключили к этой ситуации дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Думаю, что данное решение "Удинезе" о срыве матча вредит имиджу клуба и всего итальянского футбола" – заявил главный тренер грозненского клуба.

Запланированная на сегодня игра между итальянской командой «Удинезе» и грозненским «Тереком» не состоялась. О своем отказе от проведения матча итальянский клуб сообщил за два часа до его начала, когда грозненцы после установки садились в автобус, чтобы отправится на стадион «Фриули» в  Удине. При этом все соответствующие документы, в том числе «match agreement» сторонами был подписаны.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market