Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Раяна Асланбекова из Чечни прошла слепое прослушивание на шоу "Голос. Дети"

  • 5 марта 2016 12:58
  • 15215
 Раяна Асланбекова из Чечни прошла слепое прослушивание на шоу "Голос. Дети"
Читать grozny.tv в
Солистка Государственного детского ансамбля песни и пляски «Даймохк», ученица гимназии №3 Грозного Раяна Асланбекова прошла в следующий тур телевизионного музыкального шоу на Первом канале.

Своими впечатлениями о прошедшем выступлении конкурсантка поделилась с телеканалом "Грозный". По словам девочки в ее адрес поступило множество отзывов и положительных комментариев. За нее переживали не только родные, друзья и близкие, но и вся Чечня.

"Было очень волнительно. Я не за себя волновалась, а именно за свою республику, которую я представляла на одном из ведущих телеканалов страны. Ведь я самая первая чеченская девочка, принявшая участие в этом музыкальном шоу. Для меня главное участие, а не победа. Я хочу достойно представить и в дальнейшем нашу республику. Впереди у меня занятия с наставником по вокалу и подготовка к следующему туру. Я буду выступать с Элиной Арсениной и Русланом Буравченко",- добавила Раяна.

Раяна Асланбекова успешно прошла отборочный тур среди более тринадцати тысяч человек. Впереди у конкурсантки занятия и подготовка к очередному туру. Ее наставником является Леонид Агутин.

Напомним, проект стартовал 20 февраля в Москве.

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market