Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова прошла церемония награждения «Учеников года – 2016»

  • 10 марта 2016 20:46
  • 2181
Читать grozny.tv в
По итогам состязания было определено 4 призовых места. Право называться лучшей ученицей года отстояла внучка Первого Президента Чечни Хадижат Кадырова.

Торжественная обстановка в этом зале как нельзя лучше соответствует настроению зрителей. На протяжении трех недель ребята демонстрировали свои знания в культуре, истории, географии. По итогам конкурса почетный титул «Ученик года – 2016» получила внучка Первого Президента Чечни Хадижат Кадырова. На протяжении всех этапов девушка показывала отличные результаты. С заслуженной победой Хадижат поздравил министр образования и науки Исмаил Байханов.

Для многих ребят этот конкурс стал отличной возможностью проверить свои знания на республиканском уровне. Ибрагим Мусиханов запомнился зрителям еще на первом этапе, когда вместе с друзьями исполнил зажигательную лезгинку.

Молодой человек уверен в своих силах. Стать лауреатом конкурса ему помогла поддержка родных и друзей.

Поздравить ребят с участием в столь значимом мероприятии приехали творческие коллективы. Ученика года в нашей республике выбирали впервые. Организатором выступило министерство образования и науки. По словам Исмаила Байханова, талантливых ребят у нас более чем достаточно, поэтому конкурс станет ежегодным.

Всероссийский этап конкурса «Ученик года – 2016» пройдет с 28 марта по 3 апреля в городе Ульяновске. А участники региональных туров смогут побороться за звание лучшего ученика страны.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market