Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

О Дне отмены КТО рассказали жителям Октябрьского района Грозного

  • 11 апреля 2016 14:55
  • 3089
О Дне отмены КТО рассказали жителям Октябрьского района Грозного
Читать grozny.tv в
В гимназии №12 при участии депутатов Парламента Чечни, префектуры и духовенства прошла встреча с учащимися и жителями Октябрьского района. Участие принял также мэр Грозного Муслим Хучиев.

О прошедшей встрече на своей странице в Instagram написал  Муслим Хучиев. Он отметил, что считанные дни остаются до знаменательной даты в жизни чеченского народа – Дня мира. "Мы рассказали присутствующим о том, какой ценой был достигнут этот день и об изменениях, произошедших со дня отмены контртеррористических операций в регионе. Напряженная обстановка в регионе не позволяла многим вернуться на родину. Это продолжалось до тех пор, пока Рамзан Кадыров не взял на себя всю ответственность за мир и порядок в регионе и выступил за отмену КТО", - добавил он.

Говоря о позитивных изменениях произошедших в регионе, мэр Грозного отметил, что многие страны перенимают опыт борьбы с международным терроризмом именно у Чечни. 

"Мы живем в самом мирном и динамично-развивающемся регионе страны. Еще совсем недавно чеченский народ не мог себе даже представить, что республика будет занимать первые строчки в социальных и экономических рейтингах. Неоценимый вклад в становлении мира в республике внес Первый Президент Чечни, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, заложивший мощный фундамент мирного и созидательного будущего чеченского народа", - подчеркнул он.

Также в «Сегодня в республике»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market