Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Во Дворце молодежи обсудили второй этап масштабного исследования ЧГТРК «Грозный» своей телеаудитории

  • 27 апреля 2016 10:14
  • 1398
Во Дворце молодежи обсудили второй этап масштабного исследования ЧГТРК «Грозный» своей телеаудитории
Читать grozny.tv в
На данный момент идет первый этап проекта ЧГТРК «Грозный». В начале мая совместно с МОПД «Ахмат» стартует второй этап - масштабное анкетирование, рассчитанное на 5 тысяч человек.

В стенах министерства ЧР по делам молодежи, прошла встреча директора ЧГТРК «Грозный» Адлана Бачаева с руководителями филиалов молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат». На повестке дня обсуждался проект, который уже запустил ЧГТРК «Грозный». Данный проект включает в себя социальный опрос среди жителей республики, а именно какие передачи им нравятся, чтобы они еще хотели видеть на экранах телеканала «Грозный» и многое другое.

Напомним, что проект стартовал в апреле этого года. Реализация проекта рассчитана на  2 этапа. В первом этапе определят, с помощью каких средств связи телезрители предпочитают смотреть телеканал «Грозный»  и как часто они смотрят трансляцию на сайте grozny.tv.
Второй этап подразумевает массовое анкетирование телезрителей, в ходе которого телекомпания планирует опросить жителей в каждом районе республики. Респондентам предложат рассказать о плюсах и минусах телевизионного эфира, а также поделиться своими замечаниями и предложениями по его улучшению.
Результаты этого исследования помогут телекомпании сформировать новую стратегию развития канала на ближайшие три года.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market