Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченская Республика отметила День весны и труда

  • 1 мая 2016 16:54
  • 1373
Читать grozny.tv в
Первое мая объединяет рабочих всего мира. Праздничное собрание прошло и в Грозном. На Аллее Славы собрались чиновники, сотрудники всех организаций и ведомств.

Несмотря на дождливую погоду, на первомайскую демонстрацию вышли все трудящиеся жители  республики.  Площадь Аллея славы была заполнена до отказа. С раннего утра сюда стекались люди целыми колоннами, неся транспаранты, флажки и  шарики. Ну а настроение трудового класса было на лице.

Вся площадь  пестрела яркими баннерами, повествующими о сегодняшнем дне.  Праздник весны и труда организовали профсоюзы республики.

В праздничном мероприятии приняли участие и представители Администрации Главы и Правительства, сотрудники различных министерств и ведомств, члены политических партий, депутаты Парламента.

В своем выступлении каждый считал своим долгом вспомнить Ахмата-Хаджи Кадырова - человека, который отдал жизнь, во благо своего народа, чтобы таких ярких праздников у него было больше.   

Чеченский народ пережил много испытаний. Сегодня республика процветает и с каждым днем становится все лучше и лучше во всех отраслях. Курс, указанный Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым достойно воплощается в жизнь.

Праздничная атмосфера в Грозном царила всюду. Звезды чеченской эстрады  поднимали настроение, исполняя уже полюбившиеся публике  песни.  Собравшиеся на протяжении всего праздника, то и дело  пускались в пляс.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market