Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном начались бои Международного турнира «Грозная битва ХХ»

  • 14 мая 2016 19:51
  • 2274
В Грозном начались бои Международного турнира «Грозная битва ХХ»
Читать grozny.tv в
Спорт Холл Колизей распахнул свои двери для всех любителей смешанных единоборств. Сегодня здесь пройдут 16 бескомпромиссных поединков с участием спортсменов России и ближнего зарубежья.

В первом бою вечера встретились уже неоднократно выходивший на ринг в Грозном боец из республики Крым Константин Скреля и боец клуба «Ахмат» Хусейн Адамов, для которого этот бой был дебютом в профессиональной лиге. На второй минуте первого тайма удушающим приемом победу одержал Хусейн Адамов.


Во втором бою против Джамала Мовлидиева, представляющего «Ахмат», вышел боец из Азербайджана Омар Мутаев. По итогам двух раундов, демонстрируя очевидное преимущество в течение всего боя, победу одержал Джамал Мовлидиев.

По одной победе в единственных боях имели в своих активах участники третьего боя. Ислам Тимаров, представляющий клуб «Ахмат», и  Денислам Ибрагимов из Кисловодска показали зрителям зрелищный бой, который закончился в середине первого раунда досрочной победой бойца клуба «Ахмат».

Впереди еще 13 поединков, в главном из них боец клуба «Ахмат» Зелимхан Бетергараев встретится со спортсменом из республики Тыва Ренатом Ондара. Прямую трансляцию «Грозной битвы ХХ» можно смотреть на телеканале «Грозный», а также на нашем официальном сайте grozny.tv.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market