Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Разамбека Раисова привлекут к ответственности за угрозы в адрес населения от имени мэра Грозного

  • 21 мая 2016 00:20
  • 2192
Читать grozny.tv в
Речь идет о горожанах – потребителях ЖКУ. От имени столичного градоначальника представитель компании, занимающейся сбором платежей, угрожал отключением от сетей даже тем, кто задолженность погасил.


В ходе проведения рейдового мероприятия по отключению от газопровода злостных неплательщиков сотрудник водоканала Грозного Разамбек Раисов превысил свои полномочия. Он утверждал, что даже при погашенной задолженности за коммунальные услуги мэр города поручил им отрезать газ у жителей.

Муслим Хучиев ответственно заявляет, что если у гражданина есть документы, подтверждающие погашения задолженности, то у него никаких проблем быть не может. Так же здесь отметили, что даже в самых развитых странах система ЖКХ основывается на предоплате за услуги коммунальных хозяйств. Для малоимущих была создана программа субсидирования, в которую вошли несколько сотен жителей столицы. Но даже среди них есть те, которые не оформили документы на субсидии.

По словам Разамбека Раисова, он не понимает, что подтолкнуло его на такие высказывания. И приносит свои извинения перед народом, главой республики и мэром Грозного.

Директор водоканала отмечает, что, несмотря на проводимую работу с сотрудниками, работающими с населением, все равно появляются такие, как Разамбек Раисов, которые портят репутацию всего коллектива.

За введение в заблуждение общественности и угрозы якобы от имени властей Разамбек Раисов будет не только уволен с работы, но и привлечен к административной ответственности, отмечают представители правоохранительных органов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market