Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Завершились рейтинговые бои Гран-При «Ахмат»

  • 22 мая 2016 20:08
  • 1412
Завершились рейтинговые бои Гран-При «Ахмат»
Читать grozny.tv в
Завершились 4 рейтинговых боя. Впереди 8 полуфинальных поединков Grand Prix Akhmat.

В третьем бою вечера Шамиль «Чеченский жеребец» Ирасханов в первом же раунде одержал досрочную победу над своим соперником из Украины Иваном Андрющенко. Для Шамиля эта победа стала пятой подряд в спортивной карьере.

После долгого перерыва в ринг вышел боец клуба «Ахмат» Михаил Малютин. В его активе 32 победы и 12 поражений. В четвертом бою ему противостоял молодой спортсмен из Таджикистана Азиз Хайдаров, на счету которого 4 победы и 2 поражения. По итогам трех раундов единогласным решением судей победа была присуждена Михаилу Малютину.

Отметим, что в предстоящих восьми полуфинальных поединках в основном будут участвовать спортсмены из Бразилии и России, ведь именно в Бразилии были воспитаны одни из лучших спортсменов MMA.

Главным боем вечера станет противостояние Магомеда Бибулатова по прозвищу «Гладиатор» и Джованни да Сильва Сантоса, который в мировом рейтинге занимает 34 место. Напомним, в прошлом своем поединке чеченский боец единогласным решением судей одержал победу над представителем Бразилии Ирмесоном Кавальканте. В полуфинале же Бибулатов должен был драться с атлетом из США Джаредом Бруксом. Но американец снялся с турнира и в итоге был заменен на более опытного файтера.

Прямую трансляцию Гран-При «Ахмат» можно посмотреть на телеканалах «МАТЧ! Боец», ЧГТРК «Грозный», а также на нашем официальном сайте grozny.tv.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market