Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

ТАСС: праймериз «Единой России» в СКФО прошли без нарушений

  • 22 мая 2016 20:47
  • 1048
ТАСС: праймериз «Единой России» в СКФО прошли без нарушений
Читать grozny.tv в
Участниками праймериз были олимпийские чемпионы, журналисты, врачи, действующие депутаты Госдумы, беспартийные и безработные.

Из-за высокой явки населения на многих избирательных участках закончились бюллетени, приходилось подвозить дополнительные. Одними из первых участников праймериз стали  главы республик.

Как рассказал ТАСС  кандидат, трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Артур Таймазов в Северной Осетии:  "Если даже я не смогу пройти в Госдуму, то все равно свои обещания выполню в обязательном порядке, сделаю все, что от меня будет зависеть", - сказал Таймазов.

Один из кандидатов предварительного голосования, член штаба ОНФ в Дагестане, руководитель рабочей группы ОНФ "Честная и эффективная экономика" Магомедсултан Алиев, отметил что  от результатов праймериза будет зависеть успех партии в регионе. "Чем объективнее сегодня подойдут к этому голосованию, от этого будет зависеть успех этой партии в нашей республике. Это слова, которые говорят мои избиратели. Итоги праймериз как лакмусовая бумага, индикатор, которым проверяется настрой общества", - сказал Алиев.

Самым молодым участником предварительного голосования «Единой России» в Карачаево-Черкесии был 39-летний бизнесмен, депутат регионального парламента Расул Боташев, сообщает агентство.

Голосование завершилось в 20:00 мск. По данным на 19:00 по всему СКФО не было зарегистрировано ни единого нарушения.

«Много желающих проголосовать с самого утра, некоторым избирателям приходилось даже стоять в очередях, чтобы отдать свой голос. Приятно отметить, что жители приходят к нам вместе с детьми, как на праздник»,- цитирует ТАСС пресс-службу регионального отделения партии Чечни. Импровизированные концерты прошли на всех 87 избирательных участках республики.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market