Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Сунженском районе Чечни запускается социальный проект "Трудовое лето"

  • 1 июня 2016 11:47
  • 1251
В Сунженском районе Чечни запускается социальный проект "Трудовое лето"
Читать grozny.tv в
Проект поможет решить проблемы отдыха, оздоровления, интеллектуального развития, трудовой занятости подростков в возрасте от 14 до 18 лет.

"Трудовое лето" - под таким названием в Сун­женском районе запускается социальным про­ект, направленный на формирование у подро­стков культуры здорового образа жизни. По словам автора проекта сотрудницы министерства Чечни по делам молодежи Малики Ибрагимовой "Трудовое лето" запускается в июне этого года. В течении всего месяца с ребятами будут работать представители духовенства района, РОВД, библиотеки, администрации района, молодежного общественно-патриотического движения "Ахмат" и министерства Чечни по делам молодежи.

"Участниками  "Трудовое лето" станут трудные подростки и дети отстающие в учебе. Мы уже отобрали 14 ребят из Сунженского района, они пройдут  образовательные курсы, а так же смогут укрепить свои знания в области школьной программы и в вопросах религии . Так же мы планируем организовать для наших участников возможность получить дополнительный заработок на период летних каникул", - добавила она.

По завершении проекта участники получат сертификаты.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market