Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Работники культурных учреждений из Чечни приняли участие в защите проектных работ в Пятигорске

  • 2 июня 2016 18:39
  • 1497
Работники культурных учреждений из Чечни приняли участие в защите проектных работ в Пятигорске
Читать grozny.tv в
В РАНХиГС состоялась защита проектных работ слушателей в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, стартовавшей 16 мая 2016 года.

Слушателями программы стали руководители музеев, театров и библиотек регионов Северо-Кавказского федерального округа. От Чеченской Республики в программе приняли участие руководители Государственного мемориального музея им.Ахмат-Хаджи Кадырова, Мемориального комплекса Славы им.Ахмат-Хаджи Кадырова, Централизованных библиотечных систем Гудермесского, Курчалоевского, Шалинского и Шелковского муниципальных районов, Чеченского государственного драматического театра им. Ханпаши Нурадилова, Чеченского государственного театра юного зрителя, Краеведческого музея им. Хусейна Исаева. 

Программа обучения включала в себя занятия по актуальным вопросам развития учреждений культуры с привлечением квалифицированных преподавателей академии, а также экспертов-практиков.
Экспертную комиссию на защите выпускных проектов слушателей возглавил министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.

Слушатели Президентской программы подчеркнули значимость и ценность полученных в ходе обучения  знаний, а также профессионализм экспертов Северо-Кавказского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Отметим, что программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и во многом уникальная программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 года, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 года № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации». 

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market