Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Спасатели из Чечни стали призерами соревнований «Кубок Кавказа»

  • 6 июня 2016 10:44
  • 1215
Спасатели из Чечни стали призерами соревнований «Кубок Кавказа»
Читать grozny.tv в
В спортивном мероприятии, которое проходило с 23 мая по 5 июня в поселке Терскол Кабардино-Балкарской Республики, участвовали 23 команды из Северного Кавказа и Поволжья.

Команды Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России и чеченского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей стали призерами V открытых соревнований поисково-спасательных формирований на «Кубок Кавказа», - сообщает МЧС Чечни.

Участники соревновались в кроссе по пересеченной местности, выполнении комбинированных упражнений, оказании помощи «туристам» на скальной местности, ледниках, сплавах по горной реке и спасении пострадавших на водных объектах.

По итогам соревнований на этапе «комбинированные упражнения» победителями среди профессиональных спасателей стала команда Чеченского ПСО МЧС России, среди студентов – чеченского регионального отделения ВСКС. Кроме того на данном этапе в личном зачете спасатель Чеченского поисково-спасательного отряда Мансур Гишаев занял первое место. Также команда студентов из Чечни заняла второе место на этапе «Спасение пострадавших на воде».

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market