Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Фонд Кадырова традиционно организовал Ифтар в первый день месяца Рамадан по всей Чечне

  • 7 июня 2016 00:28
  • 1895
Читать grozny.tv в
Тысячи семей не беспокоились, что приготовить на вечер. Их с улыбкой и накрытым столом ждали в десятках ресторанах и кафе.

В сквере журналистов более 500 человек смогли поесть за счет РОФ имени Ахмат-Хаджи Кадырова. По словам посетителей,  обслуживание было на самом высоком уровне. Впрочем, как и меню.

Людно сегодня было и в Burger Avenue, повара только и успевали, что готовить. Но, не смотря на обилие посетителей, коллектив максимально старался удовлетворить пожелания клиентов. Каждый каприз, от роллов  до пиццы, был исполнен за счет Фонда.
Немало детей было и в парке на Ташкале. Сюда на вечернее разговение люди приходили целыми семьями. Для многих из них стало приятным сюрпризом, что ужин в этот вечер -  за счет Фонда.  Всего участниками благотворительной акции стали  400 человек.
Парк  материнской  славы - сегодня  здесь можно попробовать блюда из национальной кухни, различные напитки, мороженое. Такому разнообразию особенно рады дети и подростки.
Работники парка отмечают: хоть людей  и много, но еды хватит на всех.  
Такая же благотворительная акция прошла и в Гудермесе. Вечером здесь накрыли столы для верующих, а горожане благодарили организаторов за такой подарок в священный месяц.
Благотворительный  Ифтар состоялся и в Аргуне, каждый желающий мог попробовать здесь изысканные блюда, национальных кухонь мира.
Как и прошлые годы,  в священный месяц Рамадан все желающие смогут разговляться в 14 крупных мечетях городов и населенных пунктов республики - Грозный, Аргун, Гудермес, Урус-Мартан, Ачхой-Мартан, Гехи, Автуры, Гелдаган, Курчалой, Центарой, Алерой, Новый Беной, Джалка. Благотворительный Ифтар организован Региональным общественным фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова. 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market