Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В субботу в Грозном пройдет традиционная сельхозярмарка, приуроченная к завершению месяца Рамадан

  • 30 июня 2016 20:48
  • 1315
Читать grozny.tv в
Жители республики смогут приобрести экологически чистые продукты местного производства. Овощи, фрукты, мясо-молочные и консервированные изделия. К тому же, организаторы обещают низкие цены.

Консервированные продукты, напитки, сладости – вот далеко неполный список продуктов, которые торговый дом «Ясин» планирует привезти на сельхозярмарку в Грозный. Для изготовления продукции здесь, как правило, используют местное сырье. Работают несколько цехов. Это и мясной, и молкомбинат, и кондитерский цех, и цех консервации. На ярмарке они планируют представить всю линейку продукции.

Республиканская ярмарка, которая пройдет уже в эту субботу, приурочена к окончанию священного месяца Рамадан. Вот уже третий год чеченские производители радуют потребителей отличным качеством своей продукции и низкими ценами. Они в этот день будут на 10-15% ниже рыночных.

В этом году в ярмарке планируют принять участие около 40 аграриев. Среди них не только крупные производители, но и небольшие хозяйства.  Подобные ярмарки – это не только хорошая возможность приобрести качественный экологически чистый продукт, но и ближе познакомится с продукцией местных производителей.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market