Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном совсем скоро начнется народное разговение

  • 1 июля 2016 19:05
  • 1454
Читать grozny.tv в
Возле мечети «Сердце Чечни» завершается последний этап подготовки к самому массовому ифтару в истории региона. Здесь накрывают столы и создают все необходимые условия для постящихся.

Для самого большого ифтара за всю историю России здесь практически все готово. На одних столах еще устанавливают электрические свечи, а другие уже накрыты овощами, фруктами и напитками. Этим здесь в основном занимаются волонтеры, члены общественных организаций. Помощь оказывают и совсем юные горожане.
Здесь уже провели дополнительное освещение и воду. По периметру установили мусорные баки. На площади установлены 3 импровизированные кухни. С раннего утра здесь трудятся десятки поваров.
Азамат Камбаров принимает участие в столь масштабном мероприятии впервые. Однако уверен, все будет готово вовремя. А качество блюд никого не оставит равнодушными.  
С особым нетерпением жители ждут и вечера нашидов. Для этого здесь  уже установлена сцена. Перед собравшимися выступят Макка Межиева, Ризавди и Шарпудди Исмаиловы, группы «Ихсан», «Илли» и «Фирдавс» и другие. Кроме того, жители города смогут услышать и нашиды в исполнении Хутмат и Табарк Кадыровых.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market