Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Вторым кандидатом на пост Главы Чечни зарегистрирован Рамзан Кадыров

  • 2 июля 2016 18:35
  • 1717
Вторым кандидатом на пост Главы Чечни зарегистрирован Рамзан Кадыров
Читать grozny.tv в
Следующий глава республики будет избираться прямым голосованием жителей региона 18 сентября, в Единый день голосования.

Рамзан Кадыров возглавляет Чечню с марта 2007 года. Напомним, 25 марта Президент России Владимир Путин подписал Указ о его назначении исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики. Тогда глава государства поблагодарил Кадырова за проделанную работу и выразил надежду на то, что жители Чечни смогут оценить это по достоинству в ходе избирательной кампании.

«Только что подал все соответствующие документы в избирательную комиссию. Вручил заявление о согласии стать кандидатом. Весь пакет документов проверен и признан соответствующим требованиям. Я официально заявляю, что предстоящие выборы будут самыми честными и справедливыми в мировой практике. Я вижу свою цель в том, чтобы продолжить курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, служить народу, Чеченской Республике, нашему Отечеству России! Я благодарен партии "Единая Россия" за оказанное мне высокое доверие представлять её на предстоящих выборах», - написал Рамзан Кадыров в Instagram.

Ранее, 27 февраля Рамзан Кадыров заявил о том, что его время на посту руководителя региона подошло к концу. Однако в Кремле призвали ориентироваться на объективную оценку его работы.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market