Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошла сельскохозяйственная ярмарка

  • 2 июля 2016 21:22
  • 2032
Читать grozny.tv в
Жители республики смогли приобрести экологически чистые продукты местного производителя. От мясной продукции, до сладостей по самым низким ценам. Организатор ярмарки - Минсельхоз Чечни.

Буквально за считанные часы местным производителям удалось распродать практический всю свою продукцию. На площадке перед министерством сельского хозяйства прошла ежегодная ярмарка.
Торговля началась с раннего утра. Представители фермерских хозяйств, малые и крупные предприниматели приехали сюда со всех районов республики. Кроме овощей и фруктов здесь представили широкий ассортимент напитков, сладостей, колбасных и хлебобулочных изделий.
Ярмарка, организованная министерством сельского хозяйства, по традиции проходит уже  третий год в преддверии окончания месяца Рамадан. В эти дни жители усердно готовятся к празднику, закупаясь на рынках и магазинах. Такая  существенная разница  в цене товара - большое подспорье, отмечают хозяйки, которые уже не первый год посещают эту ярмарку.
В ярмарке приняли участие более 40 производителей. По их словам вся представленная продукция экологически чистая и отличается высоким качеством. Созданные условия торговли выгодны не только для покупателей, но и для самих продавцов. Ведь им не приходиться платить арендную плату.
В следующем году организаторы собираются привлечь еще больше поставщиков и расширить ассортимент товаров. Кроме того, следующую ярмарку планируют продлить на несколько дней.

Также в «Сельское хозяйство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market