Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Фонд Кадырова провел благотворительную акцию для малоимущих семей Чечни

  • 4 июля 2016 10:18
  • 1619
Фонд Кадырова провел благотворительную акцию для малоимущих семей Чечни
Читать grozny.tv в
Более 300 человек из числа малоимущих были приглашены на ифтар главой республики во Дворец моды "Grand Hall Firdaws" в Грозном.

В благотворительной акции приняли участие Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, мэр  Грозного Муслим Хучиев и другие.

Глава региона вручил 50 малоимущим семьям ключи от квартир, а еще 80 семьям этой категории граждан оказана материальная помощь в размере 300 тысяч рублей.

Помощь оказана за счет средств Регионального общественного Фонда им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Обращаясь к собравшимся, Рамзан Кадыров отметил, что  забота о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, является благим делом.

"В месяц Рамадан все мы стремимся совершать добрые поступки. Одним из самых благих дел является забота о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Я сам вырос в селе и никогда не забуду, какая ответственность лежала на плечах моей мамы. Она вела подсобное хозяйство, огород, растила нас, заботилась, не щадя своих сил. Она трудилась круглые сутки. Я знаю цену труду и благополучию", - сказал глава.

Рамзан Кадыров пожелал всем собравшимся счастья, здоровья и благоденствия.

В мероприятии приняли участие так же и артисты Чеченской государственной филармонии им.Аднана Шахбулатова, которые исполнили песни для собравшихся. Всем женщинам в зале были подарены букеты цветов, а детям - игрушки.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market