Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

В течение дня не прекращался поток гостей в доме Кадыровых в Центарое

  • 6 июля 2016 22:48
  • 2308
Читать grozny.tv в
Президента благотворительного фонда Аймани Несиевну и других родственников поздравляют соратники Главы Чечни, известные политики, спортсмены, деятели культуры и односельчане.

Принимать гостей в Ид аль-Фитр принято еще на самом рассвете. По традиции первыми поздравляют соседей. Потом всех родственников, друзей и знакомых.

Мама Рамзана Кадырова Аймани Несиевна принимает полный двор гостей, среди которых высокопоставленные  чиновники во главе с председателем Правительства Абубакаром Эдельгериевым, известные в республике богословы и родственники. Поздравления сегодня принимал и Председатель совета алимов республик СКФО Хож-Ахмед Кадыров. Одним из первых известного богослова и своего дядю поздравил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Месяц Рамадан, а особенно праздник его окончания, по словам богословов, время укреплять родственные и дружественные отношения. Важно быть улыбчивым и приветливым. Поздравить с праздником и пожелать, чтобы Всевышний принял молитвы и посты за весь прошедший Рамадан, к Аймани Кадыровой пришли и практически все жители села.

Верующие желают милости и благословения Аллаха и здоровья, чтобы встретить священный месяц и в следующем году. С поздравлениями и пожеланиями, родственники и знакомые пришли и к Медни Кадыровой. Первую леди республики навестили и соратники Главы Чечни. Звучат только хорошие пожелания.

Самые радостные на празднике дети. Они и в числе первых гостей. Полные пакеты сладостей и много веселья. Самых маленьких Глава Чечни встречает лично. Рамзан Кадыров всегда уделяет большое внимание детям и сегодняшний день не стал исключением. Самые младшие в семье и  в роду Кадыровых навестили Аймани Несиевну. Дети получили свои подарки и много положительных эмоций.

Праздник Ид аль-Фитр собрал в доме Кадыровых и многих боевых товарищей, среди которых и те, кто в самые тяжелые годы, рискую своими жизнями, стояли на пути возрождения республики, начатом Ахматом-Хаджи Кадыровым. И сегодня глава Чечни уделяет им особое внимание.

Во дворе Кадыровых именитые спортсмены, бойцы силовых структур, много работников культуры и гости из соседних регионов. Приятная, непринужденная и обязательно позитивная атмосфера царит сегодня везде.

Рамзан Кадыров пообщался и со своими одноклассницами. Президенту Регионального Фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова они пожелали долгих лет жизни, чтобы так же, как и в этот священный месяц, всегда могла помогать нуждающимся.

Гостей принимает и дом снохи Кадыровых. Соратники Главы Чечни поздравили Разет  с праздником Ид аль-Фитр и пожелали милости Всевышнего.

Украшение любого праздника - радостные и счастливые лица детей.  Самые маленькие и самые нарядные жители Центароя вышли на улицы с пакетами. Дети заходят практически во все дворы и поздравляют с окончанием священного месяца, за что получают желанные сладости. Больше всего детей собралось в доме Главы Чечни.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market