Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Продолжаются дорожные рейды в Чеченской Республике

  • 12 июля 2016 21:33
  • 1988
Читать grozny.tv в
На дорогах региона ежедневно дежурят сотни сотрудников ДПС. Благодаря их работе удалось сократить количество дорожно-транспортных происшествий, стало меньше погибших и пострадавших.

Состояние алкогольного опьянения, превышение скорости и тонированные стекла. Задержаны более 80 нарушителей. Стоянка ГИБДД Гудермесского района переполнена до отказа.  
В погоне сэкономить время, водители зачастую подвергают опасности не только свои, но и чужие жизни.
Для снижения роста ДТП, такого рода мероприятия проводятся регулярно во всех районах республики. Стражи дорожного правопорядка не редко сталкиваются  с очевидным нарушением - тонировка. Власти очередной раз доводят до водителей, что она все еще под запретом.
Силы сотрудников  ГИБДД по Гудермесскому району, особенно когда дороги перегружены транспортом, нуждаются в подкреплении. В такой ситуации поддержку оказывают силовики полка им.Ахмата-Хаджи Кадырова а так же специальная рота.
Помимо участия в рейдовых мероприятиях, инспекторы специализированной роты следят за порядком и на дорогах столицы. Это трасса Грозный-Аргун. Здесь за превышением установленной скорости следят круглосуточно.
О плодотворной работе сотрудников дорожной полиции говорит статистика ДТП на территории ЧР за отчетный  период. Практически по всем пунктам есть положительная динамика. Самое главное - снизилась смертность на дорогах.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market