Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне общественники будут проверять отделы полиции

  • 14 июля 2016 12:36
  • 1104
В Чечне общественники будут проверять отделы полиции
Читать grozny.tv в
Проверки будут проводиться в рамках общероссийской общественной кампании "Гражданин и полиция", которая в этом году проводится по всей стране с 1 июня по 31 августа.

На прошедшем совещании в МВД по ЧР куда вошли представители подразделений УГИБДД, участковых уполномоченных полиции, обеспечения охраны общественного порядка, члены Общественного совета при МВД по ЧР, с координаторами общественной кампании, были обозначены сроки проведения мероприятия в республике, а также график посещений общественниками органов и подразделений внутренних дел, - сообщает пресс-служба МВД по Чечне.

"Гражданин и полиция" проводится по инициативе регионального общественного объединения «Московская группа содействия выполнению Хельсинских соглашений». В рамках кампании региональным партнером общественного объединения «Московская группа содействия выполнению Хельсинских соглашений» - общественной организацией СКФО «Антикоррупционный центр» - будут проверяться отделы полиции, УГИБДД, территориальные участковые пункты полиции, где также будет проводиться анкетирование полицейских. Общественная кампания «Гражданин и полиция» проводится с целью формирования объективной оценки о деятельности органов внутренних дел.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market