Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне впервые прокурором района стала женщина

  • 14 июля 2016 20:04
  • 2497
В Чечне впервые  прокурором района стала женщина
Читать grozny.tv в
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на эту должность в Заводском районе Грозного назначена Неля Дадаева. По поручению Шарпудди Абдул-Кадырова коллективу ее представил заместитель прокурора Заурбек Джанхотов.

Он отметил Нелю Дадаеву как профессионально подготовленного специалиста. Выразил уверенность в том, что проводимая правоохранительными органами работа с ее назначением будет реально влиять на укрепление законности и правопорядка. При этом он подчеркнул, что поставленные руководством страны и главой республики задачи могут быть успешно решены при должном взаимодействии всех органов власти, местного самоуправления и правоохранительных органов при координирующей роли прокуратуры.

Отметим, что с момента создания прокуратуры региона женщина впервые назначена на должность прокурора района. В свою очередь Дадаева заверила, что все усилия будут направлены на повышение доверия граждан к прокуратуре и правоохранительным органам, выполнение поставленных руководством страны и республики задач.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market