Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Ремонтные работы практически завершены на 36-и объектах социальной инфраструктуры Грозного

  • 19 июля 2016 00:10
  • 1621
Читать grozny.tv в
Весь комплекс работ планируется завершить к началу октября. В столице продолжаются ремонтные работы вокруг больниц, школ и детских садов. Также идет ремонт дорог и коммунальной инфраструктуры.

На протяжении нескольких лет участок дороги по улице Федеративная был настоящей головной болью. В лужах практически тонули не только местные жители, но и посетители городской клинической больницы №4. Из-за отсутствия ливневой канализации постоянно застаивалась дождевая вода, в результате чего, прежнее асфальтовое покрытие было практически разрушено.

Сегодня объект с инспекцией посетил мэр Муслим Хучиев. Меньше чем за месяц удалось не только асфальтировать дорожное покрытие, но и провести ливневую канализацию протяженностью 500 метров. Также была благоустроена прилегающая территория и установлены бордюры. Для удобства посетителей больницы увеличена пропускная способность дороги и оборудованы заездные «карманы» для автотранспорта.

Также градоначальник осмотрел еще ряд объектов, где уже завершены работы. Так, например, по улице Мичурина был проведен ямочный ремонт асфальтового покрытия, а к детскому саду «Илли» теперь есть проезд.

Работы практически завершены на 36-и объектах социальной инфраструктуры. Среди них поликлиника № 3 по улице Олимпийский проезд. Строительные работы на этом участке были осложнены отсутствием ливневых канализаций, из-за чего в мэрию регулярно поступали жалобы от жителей близлежащих домов. Однако теперь эту проблему удалось решить.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market