Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: в скором времени Ножай-Юртовский район претерпит значительные изменения

  • 20 июля 2016 21:12
  • 1231
Читать grozny.tv в
Глава Чечни встретился с работниками администрации и местными жителями Ножай-Юртовского района. Главная тема встречи - развитие высокогорья.

Развитие населенного пункта будет вестись по всем направлениям, отметил Рамзан Кадыров.
На встречу с главой республики собрались работники муниципальных ведомств и местные жители. Кадыров выразил благодарность главе администрации за эффективную работу. Он также призвал сотрудников администрации и духовенства работать согласованно и донести до местных жителей цели и задачи властей относительно развития района. Глава Чечни отметил, что  в этом созидательном процессе никто не должен оставаться в стороне.
«Среди жителей высокогорья мало тех, кто желает заниматься земледелием. А между тем, этот край во все времена называли благодатным», - сказал глава региона. Кроме того он высказался по поводу необходимости освоения различных профессий жителями района, которым и предстоит во многом реализовывать запланированные проекты.
На встрече была затронута и тема безработицы. Рамзан Кадыров заверил, что рабочие места имеются, но на должность руководителя сразу рассчитывать не стоит. Также он призвал жителей следить за санитарным состоянием территорий.
Вспомнили на совещании и  тех, кто уезжает за границу в поисках лучшей жизни. По словам главы республики, такие переезды не приводят ни к чему хорошему.
Напомним, что в  Ножай-Юртовском районе проходят масштабные работы по реконструкции дорог и административных зданий. Наряду с этим идет подготовка к ежегодному фестивалю народного творчества «Беноевская Весна», который состоится уже через месяц.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market