Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чечни принял участие в 3-ем этапе конференции Чеченского отделения «Единой России»

  • 21 июля 2016 20:04
  • 1381
Читать grozny.tv в
На встрече утвердили списки кандидатов в депутаты Парламента и Совета депутатов Грозного, а также приняли предвыборные программы.

Рамзан Кадыров открыл 3-й этап 26-й конференции чеченского регионального отделения политической партии Единой России. В зале присутствовали главы районов, руководители ведомств и общественных организаций. Заседание по традиции началось с гимна России и Чечни. Выступая перед делегатами, глава региона напомнил о значимости предстоящих парламентских выборов и о пути, который пришлось пройти Первому Президенту республики, чтобы добиться установления законности в Чечне.
Список кандидатов в депутаты Парламента ЧР от регионального отделения «Единой России» был выдвинут тайным голосованием. В нем значится 62 кандидата, за включение которых 164 делегата проголосовали практически единогласно. Также представители партии «Единая Россия» провели голосование по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов Грозного и приняли предвыборные программы партии.
Заместитель председателя правительства Чеченской Республики Адам Делимханов в своем обращении к делегатам отметил, что именно работа Первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова позволила построить в республике демократию. Благодаря ему, теперь каждый гражданин может участвовать в формировании власти.
В завершении конференции спикер главного законодательного органа региона Магомед Даудов обратился к депутатам Парламента 3-го созыва с благодарностью за плодотворную работу, отметив также значимость предстоящих выборов.
Напомним, что выборы главы Чечни, выборы депутатов Парламента в Совет депутатов Грозного и выборы депутатов Госдумы РФ пройдут 18-го сентября текущего года. Проведение этих мероприятий в один день назначено в целях экономии бюджетных средств.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market