Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Грозном открылась индийская ярмарка

  • 22 июля 2016 20:39
  • 2939
Читать grozny.tv в
Для любителей восточной культуры представлен широкий ассортимент товаров: от оригинальных сувениров до необычных пищевых специй.

Колоритная индийская культура снова в Грозном. Представители министерства торговли, экономического и территориального развития приехали на открытие 5-й по счету выставки. В своем выступлении они отметили важность сотрудничества такого рода.
После разрезания символической красной ленты все желающие смогли увидеть широкий ассортимент представленной продукции. Ярмарка предоставляет богатый ассортимент платков и палантинов из шифона, натурального индийского шелка, кашемира, пашмины и шерсти. С косметической продукцией соседствует постельное белье из натурального льна и хлопка, а также знаменитый индийский чай различных видов, каждый из которых обладает полезными свойствами.
На выставке вы сможете приобрести различные виды кофе, индийских специй и риса. Любители оригинальных сувениров и предметов интерьера также не уйдут без покупок. Комодики, шкатулки и символы фен-шуй украшают многочисленные лавки. Отметим, что все товары исключительно ручной работы.
Любительницы индийской культуры могут приобрести национальный наряд «Сари», подобрав традиционные украшения или бижутерию европейского стиля, изготовленную специально в Индии. Хотите модное «Мехенди»- роспись хной здесь делают всего за 5 минут.
Выставка предоставляет большой выбор украшений из 700-т видов камней: александритов, рубинов, яшмы. При желании можно создать аромат, смешав различные эфирные масла.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market