Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамазан Кадыров: Благодаря Путину сборная России поедет на олимпиаду в Рио

  • 25 июля 2016 10:05
  • 1623
Рамазан Кадыров: Благодаря Путину сборная России поедет на олимпиаду в Рио
Читать grozny.tv в
Об этом глава Чечни написал на своей официальной странице в Instagram.

«Справедливость восторжествовала! Российская сборная едет в Рио-де-Жанейро! Их ждёт летняя Олимпиада-2016! Твёрдая и непреклонная воля Президента России Владимира Путина отвела занесённую над олимпийцами руку», - написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни заметил, что сейчас самое главное для российской сборной – сосредоточиться на подготовке к состязаниям в Рио. Также он добавил, что российские спортсмены должны знать, что их поддерживает весь  народ и президент, который отстоял их законное право на участие в главных играх планеты.

«Важно помнить, что наши недруги будут в Рио искать любой повод для подножки. И этого повода нельзя давать! Мы в Чеченской Республике четыре года вели подготовку к играм. Шесть спортсменов вошли в сборную страны. Мы знаем, что они настроены только на победу, только на золото и призовые места. Мы желаем всей команде России успехов и удачи. Мы молимся за её победу!», - подытожил Рамзан Кадыров.

Напомним, Международный олимпийский комитет в воскресенье решил допустить российских спортсменов к участию в летней Олимпиаде 2016 года.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market