Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд Кадырова обеспечил многодетную семью обустроенным жильем

  • 27 июля 2016 20:16
  • 1201
Читать grozny.tv в
Еще одна малоимущая семья обзавелась собственным домом. Такой подарок семье Маматовых сделал РОФ. Для них возвели жилье со всеми удобствами.

В двухкомнатном помещении, которое с трудом можно назвать жильем, вот уже на протяжении многих лет проживала семья из девяти человек. Фундамент под строительство нового дома был  заложен еще двадцать  лет назад. После смерти главы семьи завершить строительство ни сил, ни средств не осталось у многодетной  Залпы Маматовой. Очередной раз на помощь нуждающимся отозвался Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова
Ответ не заставил себя долго ждать. После обращения в фонд строительство дома начали буквально через пару дней. Всего лишь за три недели завершено строительство нового жилья.  Вручить ключи и поздравить с новосельем приехали представители Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова и глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев.
Сбылась мечта семьи Маматовых. Их новый дом рассчитан на две семьи, по три  просторных комнат: кухня, гостиная, спальня и ванная в каждой спальне, которые обставлены необходимой  мебелью. За хозяевами остается справить новоселье.
Свое счастье Маматовы не скрывают. Из уст каждого из членов семьи слышны слова благодарности в адрес президента фонда Аймани Кадыровой. Это не первый и не последний раз, когда Региональный общественный фонд помогает нуждающимся, не только в республике, но и за ее пределами.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market