Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном пройдет ежегодный фестиваль по флористике "Флоранж"

  • 28 июля 2016 09:35
  • 1692
В Грозном пройдет ежегодный фестиваль по флористике "Флоранж"
Читать grozny.tv в
31 июля в столице Чечни соберутся флористы СКФО и Юга России, которые будут состязаться в искусстве составления композиций из цветов.

Конкурс - фестиваль "Флоранж" пройдет по двум номинациям:
- В номинации "Дебют" могут принять участия любители, которые готовы поделиться своими идеями, креативом, мастерством и видением представляя определенный салон или магазин цветов;
- В номинации "Мастера" могут принять участия флористы, имеющие профессиональный специальное образование или специалисты, имеющие большой опыт работы в цветочном бизнесе, представляя определенный салон или магазин цветов, - сообщается на сайте министерства культуры Чечни.

Для участия в конкурсе-фестивале необходимо отправить заявку на WhatsApp: (929)777-70-22 и (938)895-89-99 (Указать ФИО и номинацию на участие).

Основная цель проведения конкурса - фестиваля "Флоранж" - показ умения флористов работать с живым растительным материалом, сравнение мастерства и творчества флористов, развитие отечественной флористики на территории республики, определение новых тенденций во флористике и укрепление контактов между представителями цветочного бизнеса. Оценивать мастерство конкурсантов будет компетентное жюри. Победителей ждут подарки и призы.

Организатор конкурса - фестиваля цветов оптовая база "Флоранж"  при поддержке министерства культуры ЧР.

 

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market