Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Аймани Несиевну

  • 4 августа 2016 10:54
  • 2306
Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Аймани Несиевну
Читать grozny.tv в
Слова поздравления глава Чечни разместил на своей странице в Instagram.

«Сегодня день рождения моей дорогой и горячо любимой мамы Аймани Несиевны. Ровно в полночь мы всей семьей собрались у Аймани Несиевны, поздравили маму, вручили букеты красивых цветов, пожелали ей добра и благополучия!

Мама прожила трудную, тяжелую и очень трагическую жизнь, которая сделала ее еще добрее и мягче. Искренность ее веры во Всевышнего Аллаха безгранична. Наш дорогой отец, первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров стал студентом Исламского института, будучи отцом четырех детей и зрелым человеком. У нас не было никакого дохода, кроме подсобного хозяйства. Но мама никогда не роптала, не показывала, что ей тяжело. Она делала все, чтобы дети были одеты, обуты, не ложились голодными спать», - сказал Рамзан Кадыров.

Глава региона также подчеркнул, что Аймани Несиевна всю свою жизнь посвятила заботе о слабых, больных, одиноких, престарелых людях. «Мама помогла тысячам жителей Сирии, Палестины, Судана, Сомали и других стран, пострадавшим от военных действий. Благодаря ей получили кров над головой сотни и сотни обездоленных семей в Чечне, а также деятели культуры, литературы и искусства. Тысячи жизней спасены, благодаря оплате лечения в дорогих клиниках. Мама не любит поздравлений, не ищет славы, не общается с прессой. Всё своё свободное время она проводит в общении с внуками, служении Аллаху!

Пользуясь правами сына, я искренне поздравляю маму с днем рождения, желаю крепкого здоровья и вечной милости Всевышнего Аллаха! Мама, я очень и очень люблю тебя!» - написал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market