Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудники Минмолодежи ЧР посетили Курчалоевский и Гудермесский районы

  • 4 августа 2016 13:13
  • 1380
Сотрудники Минмолодежи  ЧР посетили Курчалоевский и Гудермесский районы
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежи ЧР.

Целью визита было повышение эффективности работы с лицами, входящими в группу риска, а также оказание методической помощи секретарям комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Главный специалист-эксперт отдела семейной политики и социальной защиты детства Апти Цацаев встретился с первым заместителем главы администрации Гудермесского района Муслимом Цацаевым. Темой встречи стала работа комиссии по индивидуальной работе с трудными подростками муниципалитета. Муслим Цацаев рассказал, что в районе уделяется огромное внимание молодежи, проводятся различные мероприятия с участием несовершеннолетних во всех направлениях.

«Не смотря на всё, в Гудермесском районе будет активизирована работа по защите прав и законных интересов несовершеннолетних. Предупреждение безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих этому, а также защита детей от фактов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие – с этим должны работать представители органы субъектов профилактики, - отметил Апти Цацаев.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market