Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Грозный продолжает подготовку к Международному турниру по профессиональному кикбоксингу

  • 9 августа 2016 14:44
  • 1349
Грозный продолжает подготовку к  Международному турниру по профессиональному кикбоксингу
Читать grozny.tv в
В столице Чечни прошло очередное заседание оргкомитета по проведению спортивного события, приуроченного ко дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Президент Федерации кикбоксинга Чеченской Республики Мохмад-Эми Ахмадов заслушал участников, которые доложили об уровне подготовки к мероприятию и планах на ближайшие дни. 
Руководитель оргкомитета рекомендовал участникам встречи заострить самое пристальное внимание на оформлении Спорт Холла Колизей и организации культурной составляющей соревнований.

Напомним, турнир пройдет 23 августа в Спорт Холле Колизей. В главном бою вечера встретятся легенда мирового кикбоксинга, боец Клуба «Ахмат» Забит Самедов и боец из Румынии Каталин Морошану. В основных боях честь клуба кикбоксинга «Ахмат» защитят известные спортсмены. Организаторы сообщают, что билеты поступят в продажу в ближайшее время. Информационным партнером состязаний выступит чеченская Гостелерадиокомпания «Грозный». Увидеть поединки можно будет в эфире телеканалов «Матч! ТВ», «Боец» и «Грозный», а также на сайте grozny.tv.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market