Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозный прибыли участники международного мотопробега «Дороги Победы»

  • 10 августа 2016 21:23
  • 1113
Читать grozny.tv в
Члены мотоклуба «Ночные волки» вместе с гражданами других стран, поддержавших акцию, уже посетили стелу «Города воинской славы» и возложили цветы к мемориальной плите Ахмата-Хаджи Кадырова.

Участники акции «Дороги Победы» стартовали в Москве, преодолев около двух тысяч километров пути, военно-исторический мемориальный мотто-марш добрался сегодня и до Грозного. Помимо российских байкеров, поддержать благородную акцию приехали граждане и других стран.
Гости из Германии, Италии, Болгарии возложили цветы к стеле Воинской славы города Грозного, чтя память тех, кто положил свои жизни ради победы в Великой Отечественной войне.
Следующим пунктом пребывания гостей в столице Чечни, стал мемориал памяти Ахмата-Хаджи Кадырова. Возложение цветов, минута молчания, вспомнили какой вклад внес Первый Президент в установлении мира в регионе.  Отметили важность противостояния дезинформации извне и знания своей истинной истории.
Теперь участники пробега держат путь в город Керчь, к ним еще намерены присоединиться и другие мотоциклисты, а фееричный финиш их ждет в Севастополе, где так же должно пройти грандиозное байк-шоу.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market