Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Житель Шелковского района получил условный срок за незаконное приобретение боеприпасов

  • 13 августа 2016 22:04
  • 1255
Читать grozny.tv в
Приговор уже озвучен. Было установлено, что в 2006 году Иса Астомиров приобрел 10 патронов от автомата и пистолета, правда, неясно с какой целью. Свою вину мужчина сразу признал и активно сотрудничал со следствием.

Достоверно осознавая общественно опасный и преступ¬ный харак¬тер своих действий,  Иса Астомиров в 2006 году приобрел боеприпасы. Так говорится в обвинительном заключении 41-летнего мужчины. Астомиров был задержан в июне текущего года Управлением ФСБ России по внутренним войскам МВД России.
Вещественные доказательства: патроны калибра 5,45 мм, в количестве 10 штук, и калибра 9 мм были изъяты из домовладения Астомирова. Следствие длилось недолго, практически с момента задержания Астомиров полностью признал свою вину. Приговор  озвучили на заседании суда.
Хранящиеся в камере хра¬нения вещественных доказательств ОМВД России по Шелковскому району боеприпасы  подлежат уничтожению в установленном законом порядке. Астомирову же предписано не менять место жительства и периодически являться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту проживания.

 

 

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market