Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел совещание с силовиками

  • 17 ноября 2012 20:49
  • 3380
Рамзан Кадыров провел совещание с силовиками
Читать grozny.tv в
Не только хорошо разработанная стратегия и удачная практика, но и профилактика – вот над чем должны работать силовики. Рамзан Кадыров провел совещание с правоохранителями.

Прежде всего, он поздравил всех сотрудников с прошедшим профессиональным праздником и отметил, что не только страна, но и , без преувеличения, весь мир удивлен разительными переменами в регионе. Рамзан Кадыров считает – это потому, что в чеченских бойцах присутствуют крепкий дух, храбрость и богобоязненность.

Предотвращение преступлений пока не носит выраженный характер, дальше продолжает глава региона. Если посмотреть на сводки - примерно из сорока преступлений по горячим следам раскрываются три десятка. Так почему бы не предотвратить эти тридцать?

УВД города должно усилить работу по районам столицы, говорит Рамзан Кадыров. Пока он недоволен деятельностью службы участковых. С них особый спрос, поскольку именно участковые уполномоченные должны знать каждого жителя, что называется, в лицо. К примеру, ситуация на 12-м участке оставляла желать лучшего – до сих пор неизвестно количество жителей района.

Каждый день работать качественно могут и должны все, подчеркивает глава региона. Чеченское МВД доказало, что способно не только установить мир в республике, но и сохранять его. Жители региона должны чувствовать, что они под защитой.

Здесь же Рамзан Кадыров поблагодарил командиров полка УВО Шерипа Делимханова, командира полка имени Ахмад-Хаджи Кадырова ВАхита Усмаева и командира полка «Север» Алибека делимханова за успешно проведенную спецоперацию на границе с Ингушетией. Уничтожены боевики, несколько бандитов взяты в плен.

Луиза Андиева

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market