Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Чеченские спортсмены готовятся к Международному турниру по кикбоксингу К-1

  • 19 августа 2016 21:23
  • 1590
Читать grozny.tv в
23 августа в Спорт Холле Колизей любители этого вида спорта смогут наблюдать за зрелищными боями воспитанников спортивного клуба «Ахмат».

Каждый спортсмен выполняет указанные тренером упражнения. Известный белорусский специалист уже в третий раз в Грозном, и знает о чеченских кикбоксерах не понаслышке. Андрей Гридин - один из самых лучших тренеров по данному виду спорта. За свою карьеру наставника, он сумел воспитать 25 чемпионов мира на любительском и профессиональном ринге. Повидавший многих именитых бойцов из разных стран, у наших атлетов он выделяет одну особенность.
Главным противостоянием вечера станет поединок между Забитом Самедовым и румыном Каталином Морошану. Оба бойца сойдутся в поединке за титул чемпиона WBC «Муай Тай». Представитель клуба «Ахмат» усиленно готовится к бою в Гудермесском спорткомплексе, под наблюдением опытных тренеров. Говорит, что предстоящий бой требует высокой физической подготовки, ведь на ринге он будет находиться пять раундов по три минуты. Хотя Забит и начинал свою карьеру в тайском боксе, большой славы он добился именно в К-1. Разница в двух видах только в том, что в первом можно использовать локти и колени. Но все, же матч состоится по правилам «Евро – Тай».
Ещё в одном титульном бою, только по боксу сойдутся два профессионала. Недавно завоевавший пояс чемпиона мира по версии IBO в полутяжелом весе ахматовец Умар Саламов постарается завоевать еще один. Против венгра Норберта Немесапати он поборется за вакантный титул чемпиона IBF. Чеченский боец 16 раз поднимался на профессиональный ринг. Но у соперника на пять побед больше, что придает дополнительную мотивацию, отмечает ахматовец.
Турнир по кикбоксингу К-1 пройдет 23 августа в Спорт Холле Колизей. В нем состоится 13 поединков. Грозный уже вовсю готовится к предстоящему празднику спорта. По городу уже вывешены баннеры с изображением бойцов. Прямая трансляция будет вестись  на телеканалах «Матч ТВ», «Грозный» и «Бокс».

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market