Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

В регионах России почтили память Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

  • 25 августа 2016 12:19
  • 1391
В регионах России почтили память Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова
Читать grozny.tv в
23 -24 августа во многих регионах РФ прошли мероприятия, приуроченные 65-летию со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В Санкт-Петербурге в Представительстве главы Чечни в Северо-Западном федеральном округе прошло мероприятие, приуроченное 65-летию первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Данное мероприятие проходило в одной из мечетей Санкт-Петербурга. На вечернюю молитву собрались почтить память Ахмата-Хаджи Кадырова все сотрудники представительства чеченской, дагестанской и ингушской диаспор Санкт-Петербурга.

В рамках мероприятия был проведен религиозный обряд молви, по окончании которого собравшиеся совершили молитву дуа, прося Всевышнего одарить своей милостью и щедростью Ахмата-Хаджи Кадырова и всех, кто погиб за мир и стабильность на чеченской земле.

Подвиг Ахмата-Хаджи во имя собственного народа навеки вписан в историю чеченского народа и народов России.

Ростов на-Дону стал еще одним регионом, который почтил память Первого Президента ЧР. Мероприятие, приуроченное 65-летию со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова, прошло на базе отдыха в  Пролетарске, где собрались почтить память Ахмата Кадырова 50 человек, а также в городе Большая Орловка, Мартыновского района, Ростовской области.

Среди других регионов, почтивших память Ахмата-Хаджи Кадырова, Саратов, Ульяновск, Тверская область и Башкортостан.

Напомним, также накануне десятки грузовиков с сахаром, мукой и рисом, как и в предыдущие года разъехались по всем регионам СКФО, в рамках благотворительной акции, устроенной фондом Ахмата-Хаджи Кадырова в честь 65-летия Первого Президента ЧР.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market