Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Молодежный состав грозненского клуба «Терек» готовится к новым победам

  • 25 августа 2016 21:32
  • 1391
Читать grozny.tv в
С начала футбольного сезона команда показывает высокие результаты и не собирается останавливаться на достигнутом.

«Терек» на первом месте, и это не кричалка болельщиков, а факт. Правда, пока только в молодёжном первенстве чемпионата России. После четырёх туров  грозненский коллектив возглавляет таблицу, одержав победы во всех играх. Сейчас команда готовиться к встрече против «Ростова». Тренер отмечает - хвалить пока рано.  
Тем не менее нужно отметить, что молодёжка «Терека» не просто обыгрывала соперников, а побеждала с разгромным счётом в большинстве случаев. Например, прошлогодний чемпион «Локомотив» был обыгран со счетом 5:0, а самарские «Крылья Советов» - 4:1. Также три безответных мяча было забито в ворота «Уфы». Что не менее важно, все игроки - воспитанники собственной академии.
Лучшие  бомбардиры  чемпионата  - Апти Ахъядов и Халид Кадыров. Ребята забили в ворота соперников  пять и четыре мяча соответственно. Именно поэтому они тренируются с основной командой. Также подопечные Руслана Идигова неплохо играют в обороне, пропустив меньше всех голов в турнире. Заслуга в этом вратаря команды Сайфуллаха Газиева.
Несмотря на свою молодость, он довольно опытный вратарь, в команде играет третий сезон. Поэтому руководит защитниками так, как положено профессионалу.
Делать выводы после четырёх туров пока ещё рано. Но одно можно сказать точно - у команды отличный старт сезона. Также  необходимо отметить работу тренеров и персонала  академии «Рамзан», которая поставляет футболистов,  способных стать игроками не только молодёжки, но и основы.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market