Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялась Большая Северо-Кавказская бизнес-конференция

  • 27 августа 2016 23:41
  • 1164
В Грозном состоялась Большая Северо-Кавказская бизнес-конференция
Читать grozny.tv в
Здесь обсудили вопросы повышения эффективности предпринимательской деятельности, ее прибыльности и рост бизнеса в условиях кризиса.

О том, что пища, приготовленная с любовью, получается самой вкусной, в этой компании знают не понаслышке. Шамиль Байраков делится историей своего успеха. Ведь из простого торгового представителя он стал генеральным директором фирмы. На вопрос, как же все-таки удалось за столь короткий срок достичь таких результатов, отвечает - все дело в трудолюбии.
На конференцию съехались десятки молодых и успешных предпринимателей со всего Северного Кавказа. Здесь представители малого и среднего бизнеса. Однако, как утверждают организаторы, в условиях сложной экономической обстановки нужно постоянно меняться, подстраиваться под рынок, отрабатывать новые технологии и инструменты ведения бизнеса.
Форум такого масштаба проходит на Северном Кавказе впервые. Среди приглашенных спикеров популярные бизнес-тренеры и даже именитые авторы в этой области
Большая Северо-Кавказская бизнес-конференция отныне  станет ежегодной, обещают организаторы. Возможно, в следующем году ее участниками станут гости со всей страны.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market