Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне создан оперштаб по ликвидации последствий стихийного явления

  • 28 августа 2016 00:17
  • 2227
В Чечне создан оперштаб по ликвидации последствий стихийного явления
Читать grozny.tv в
Шквалистый ветер и грозовой дождь нанесли серьёзный ущерб республике. Факт прокомментировал и глава Чечни Рамзан Кадыров.

"По предварительным данным в Грозном полностью сорваны или частично повреждены крыши многоэтажных и индивидуальных домов, больниц, школ, детских садов, административных зданий, повалены сотни деревьев, рекламные щиты и опоры ЛЭП, оборваны провода... К сожалению, не обошлось без жертв. В Грозном от полученных травм скончалась девушка 1995 года рождения. Многочисленные повреждения жилых домов, зданий и сооружений имеются в Надтеречном, Урус-Мартановском и других районах. В Надтеречном повреждены более двадцати частных и один пятиэтажный дома, дом культуры, спорткомплекс. В Урус-Мартане жилые дома и школа", - написал руководитель региона в Инстаграм.

Глава Ченчи сообщил, что им создан оперативный штаб по ликвидации последствий стихийного явления. Его возглавил первый заместитель председателя правительства ЧР Ибрагим Закриев. В настоящее время аварийные бригады приступили к расчистке улиц, восстановлению электроснабжения, ликвидации последствий стихии. Одновременно уточняется нанесённый ущерб. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market